Размер шрифта:aaa
ИзображенияВыключитьВключить
Цвет сайтаaaa
обычная версия сайта
0
0
0

Адрес: ул. Лермонтова,2

Телефон: 39-30-77

Электронная почта:
lenadm@mail.grodno.by

Официальный сайт Администрации Ленинского района г.Гродно

          

Официальный сайт Администрации Ленинского района г. Гродно
30.12.2014
30 декабря обновили доску Почета

По доброй традиции в преддверии замечательных новогодних праздников лучшие люди района занимают своё заслуженное  место на доске Почёта. 30 декабря в администрации Ленинского района г.Гродно чествовали тех, кто ежедневными делами создаёт завтрашний день, служит развитию нашего района, города, процветанию и благополучию родной Беларуси.

Церемонию вручения свидетельств и денежного вознаграждения осуществляли глава администрации Ленинского района г.Гродно Курману Ивану Ивановичу и депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, председатель Ленинской районной организации  Республиканского общественного объединения «Белая Русь» Михно Василий Кондратьевич.

На доске Почета Ленинского района г.Гродно:

 

  1. Баранова Елена Викторовна – начальник девятого отделения почтовой связи Гродненского филиала РУП «Белпочта».
  2. Билида Ирина Александровна - директор ГУО «Вспомогательная школа № 1 г.Гродно».
  3. Борисевич Владимир Леонидович – инженер УО «Гродненский государственный колледж искусств».
  4. Кимерин Сергей Петрович – директор КУП «Аквацентр».
  5. Кононович Сергей Дмитриевич - старший участковый инспектор отдела внутренних дел администрации Ленинского района г.Гродно.
  6. Купрянович Александр Ювинальевич – директор ООО «Стройбыт-ЗОВ».
  7. Литвинчик Татьяна Алексеевна – воспитатель ГУО «Ясли-сад № 78 г.Гродно».
  8. Лоскот Лилия Антоновна – заместитель директора по торговле ГГТУП «Купалинка».
  9. Луканская Ирина Эдуардовна – председатель Гродненской городской организации ОО «Белорусский союз женщин».
  10. Михальчик Данута Юзефовна – заведующий отделом автоматизации библиотечных процессов ГУК «Гродненская областная научная библиотека им.Е.Ф.Карского».
  11. Почебут Франц Иосифович – заместитель директора по производству ГГУПП «Специализированное автомобильное хозяйство».
  12. Семья Матюк Анатолий Иванович и Елена Владимировна – победитель конкурса «Лучшая многодетная семья Ленинского района г.Гродно».
  13. Танана Людмила Александровна – доктор сельскохозяйственных наук, профессору кафедры генетики и разведения сельскохозяйственных животных УО «Гродненский государственный аграрный университет».
  14. Фролов Владислав Андреевич – главный врач УЗ «Городская клиническая больница № 3 г.Гродно».
  15. Шапель Юрий Вацлавович – главный инженер ОАО  «Молочный мир».

 

 

  Версия для печати
24.12.2014
Ленинская благотворительная елка
18.12.2014
Семинар идеологов в УЗ «Гродненская областная клиническая больница»
16.12.2014
«Зимняя сказка» в ЦТДиМ «Спектр»
12.12.2014
11 декабря в войсковой части 5522 прошел смотр-конкурс среди добровольных дружин района
10.12.2014
В «Спектре» прошло заседание клуба выходного дня «Стоп-спайс!»
10.12.2014
Масштабный проект – «День семьи – 2014» в школе №18
03.12.2014
Разрушена «стена непонимания» между детьми с ограниченными возможностями и зрителями
01.12.2014
Районный этап республиканского конкурса «Калядная зорка-2014».
28.11.2014
Фирма «Элод» представляет новую коллекцию осеннее – зимнего ассортимента
  Другие новости
Страницы

Новости