Размер шрифта:aaa
ИзображенияВыключитьВключить
Цвет сайтаaaa
обычная версия сайта
0
0
0

Адрес: ул.Советская, 10

Телефон: 39-30-77

Электронная почта:
lenadm@mail.grodno.by

Официальный сайт Администрации Ленинского района г.Гродно

          

ФИОДолжностьКабинетРабочие телефоны
Руководство администрации Ленинского района
Курман Иван Ивановичглава администрацииул.Советская,10 каб. 20339-12-12
Янковская Элеонора Романовнаглавный специалист отдела по работе с обращениями граждан и юридических лицул.Советская,10 каб. 20539-30-77
Яскевич Геннадий Антоновичпервый заместитель главы администрацииул.Советская,10 каб. 20439-05-70
Михальский Дмитрий Викторовичзаместитель главы администрации по экономикеул.Советская,10 каб. 20939-04-03
Ковш Александр Михайловичзаместитель главы администрации по социальным вопросамул.Советская,10 каб. 20839-00-55
Рапин Сергей Григорьевичуправляющий делами администрацииул.Советская,10 каб. 21139-59-00
Управление социальной защиты (ул. Советская, 14)
Кейко Андрей Михайловичначальник управления социальной защитыул.Советская,14, каб.12672-35-03
Белявская Ольга Михайловназаместитель начальникаул.Советская,14, каб.12472-23-09
Исакова Юлия Александровназаместитель начальникаул.Советская,14, каб.12372-22-03
Борисова Татьяна Анатольевнаначальник отдела пенсионного обеспеченияул.Советская,14, каб.12772-10-90
Шешко Ольга Ивановнаначальник отдела социального обеспеченияул.Советская,14, каб.12872-10-90
Гайса Елена Олеговнаглавный бухгалтерул.Советская,14,каб.11872-32-03
Максимович Сергей Николаевичведущий администратор сетейул.Советская,14,каб.12072-14-11
ГУ "Центр социального обслуживания населения Ленинского района г. Гродно" (ул. Социалистическая, 37)
Шабаль Валентина Николаевнадиректорул.Социалистическая,37, каб.577-15-06
Витковская Анна Генриховназаместитель директораул.Социалистическая,37, каб.774-05-62
Белко Инна Кенжебаевна секретарь приёмнойул.Социалистическая,37, каб.477-28-52
Лисина Марина Анатольевна юрисконсультул.Социалистическая,37, каб.277-16-77
Степура Валентина Михайловнаглавный бухгалтерул.Социалистическая,37, каб.774-11-01
Куршук Надежда Леонардовназаведующий отделением первичного приема, анализа, информирования и прогнозированияул.Социалистическая,37, каб.1174-13-76
Маянская Елена
Викторовна
заведующий отделением адресной социальной помощи и поддержкиул.Социалистическая,37, каб.1074-11-00
Романчик Марина Николаевназаведующий отделением социальной помощи на домуул.Социалистическая,37, каб.374-42-03
Назарова Ольга Леонидовна заведующий отделением социальной адаптации и реабилитацииул.Социалистическая,37, каб.1273-03-86
Зезюля Светлана Алексеевна заведующий отделением социального ухода на домуул.Социалистическая,37, каб.974-10-99
Гайдук Елена Александровна заведующий отделением комплексной поддержки в кризисной ситуацииул.Социалистическая,37, каб.1572-33-34
Курило Инна Николаевна заведующий отделением сопровождаемого проживанияул.Социалистическая,37, каб.1374-12-32
Морозик Галина Ивановназаведующий отделением дневного пребывания для инвалидовул. Врублевского, 76а  64-39-60
Гагаузова Наталья Николаевна заведующий отделением дневного пребывания для граждан пожилого возраста ул. Врублевского,1/1, каб. 60268-37-68
Фонд социальной защиты (ул. Социалистическая, 10)
Юдина Людмила Константиновнаначальникул. Социалистическая, 10, каб.30368-33-90
Бартюк Елена Францевназаместительул. Социалистическая, 10, каб.30668-33-88
Ковалевская Ирина Георгиевназаместительул. Социалистическая, 10, каб.30568-33-88

Группа бухгалтерского учёта и отчётности

Дорофейчик Наталья Михайловнаглавный бухгалтер группы бухгалтерского учета и отчетности ул.Советская,10, каб.21439-59-28
Нахват Оксана Васильевнаведущий бухгалтер группы бухгалтерского учета и отчетности ул.Советская,10, каб.21339-59-29
Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц
Нецецкая Инна Николаевнаначальник отделаул.Советская,10, каб.22839-59-27
Щука Татьяна Николаевнаглавный специалистул.Советская,10, каб.22539-59-11
Юридический отдел
Зимновода Александр Анатольевичначальник юридического отделаул.Советская,10, каб.22439-59-37
Авдоцейко Анна Ивановнаглавный специалист отделаул.Советская,10, каб.21239-59-04
Житкова Оксана Ивановнаглавный специалист отделаул.Советская,14, каб.10739-59-18
Отдел образования, спорта и туризма (руководство) (ул. Советская, 14)
Тарасевич Оксана Сергеевнаначальник отделаул.Советская,14 каб.25860-12-27
Омельянович Тереза Мироновнасекретарь приёмнойул.Советская,14,каб.25674-03-78
Рекеть Наталья Петровназаместитель начальникаул.Советская,14,каб.25772-10-65
Сельцова Инна Анатольевназаведующий учебно-методическим кабинетомул.Советская,14,каб.25977-06-85
Отдел образования, спорта и туризма (специалисты)(ул. Советская, 14)
Хоменко Наталья Петровнаглавный специалистул.Советская,14,каб.25772 10 65
Наумович Алла Анатольевнаглавный специалист (сектор охраны прав детства)ул.Советская,14,каб.25472-26-79
Ахраменко Людмила Михайловнаглавный бухгалтерул.Советская,14,каб.11077-09-22
Отдел организационно-кадровой работы
Бражук Роберт Станиславовичначальник отделаул.Советская,10,каб.20639-59-23
Версоцкая Наталья Александровнаглавный специалистул.Советская,10,каб.20639-59-13
Отдел экономики
Региневич Елена Ивановнаначальник отделаул.Советская,14,каб.22939-59-12
Тумар Елена Михайловнаглавный специалистул.Советская,14,каб.21939-59-24
Отпущенникова Зоя Семёновнаглавный специалистул.Советская,14,каб.23939-59-21
Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи
Равлушевич Ирина Эдмундовнаначальник отделаул.Советская,10,каб.22239-59-31
Рымша Вера Николаевнаглавный специалистул.Советская,10,каб.21839-59-32
Миронова Юлия Александровнаглавный специалистул.Советская,10,каб.22739-59-02
Отделение по гражданству и миграции ОВД (ул. Дубко, 5)
Высоцкая Татьяна Львовнаначальник отделаул. Дубко, 5, каб. 13579-68-15
Сытая Дина Вацлавовнастарший инспекторул. Дубко, 5, каб. 13479-68-79
Отдел внутренних дел (ул. Дубко, 5)
Карпушкин Олег Ивановичначальник отделаул.Дубко, 5, каб. 20579-68-01
Верболь Виталий Станиславовичпервый заместительул.Дубко, 5, каб. 31579-68-02
Астрашевский Дмитрий Владимировичзаместительул.Дубко, 5, каб. 30579-68-03
Копыцкий Владимир Анатольевичзаместительул.Дубко, 5, каб. 50579-68-04

Отдел жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

Шухно Дмитрий Ивановичначальник отделаул.Советская,10 каб.23639-59-10
Наумович Надежда Николаевнаглавный специалист (архитектор)ул.Советская,10,каб.23339-59-36
Терешко Николай Алексеевичглавный специалистул.Советская,10,каб.23539-59-35
Бокий Олег Николаевичглавный специалистул.Советская,10,каб.23539-59-01
Отдел по учету и распределению жилья
Сергейчик Юлия Марьяновна начальникул.Советская,10 каб.23239-59-24
Чульба Елена Леонидовнаглавный специалистул.Советская,10 каб.23039-59-08
Рукша Мария Ивановнаглавный специалистул.Советская,10 каб.23139-59-07
Учреждение  "Физкультурно-оздоровительный центр "Олимпия"
Андрушевский Александр Петровичдиректор

http://olimpija.by/

ул.Советская, 10

62-57-11

Комиссия по делам несовершеннолетних
Некрашевич Ирина Иосифовназаместитель председателяул.Советская, 10,каб.10339-59-38
Отдел записи актов гражданского состояния (ул. Виленская, 1)
Подлипская Ксения Федоровнаначальник отделаул.Виленская,1,каб.172-02-79
Стока Светлана Александровнаглавный специалистул.Виленская,1,каб.274-43-29
 Абрамчик Оксана Константиновнаглавный специалистул.Виленская,1,каб.274-43-29
УЖРЭП Ленинского района г.Гродно (ул. Богуцкого, 7)
 Мисюля Михаил  Михайловичдиректорул.Богуцкого,7 каб.655-72-50
 Соболева Ольга Викторовнаприёмнаяул.Богуцкого,7, каб.555-72-50
 Тепло Сергей Леонтьевичглавный инженерул.Богуцкого,7, каб.755-72-51
Якубович Сергей Васильевичзаместительул.Богуцкого,7, каб.755-72-51
Захарчук Наталья Владимировнаглавный бухгалтерул Богуцкого,7, 2055-72-34
Инспекция министерства по налогам и сборам по Ленинскому району (ул. Дубко, 19)
Севко Юрий Францевичначальникул.Дубко, 1945-30-42 
 приёмнаяул.Дубко, 1945-30-47, 41-09-95 (факс)
Беломызова Жанна Анатольевнапервый заместительул.Дубко,1945-30-43
Каплинский Юрий Геннадьевичзаместительул.Дубко, 1945-30-45
Козел Оксана Борисовназаместительул.Дубко, 1945-30-44
Совет ветеранов Ленинского района г.Гродно
Муллов Борис Анатольевичпредседательул.Советская,14,каб.10872-39-55
Ленинский районный комитет ОО "БРСМ"
 первый секретарьпл. Тизенгауза, 4, каб. 1562-07-63

Новости