Размер шрифта:aaa
ИзображенияВыключитьВключить
Цвет сайтаaaa
обычная версия сайта
0
0
0

Адрес: ул. Лермонтова,2

Телефон: 39-30-77

Электронная почта:
lenadm@mail.grodno.by

Официальный сайт Администрации Ленинского района г.Гродно

          

ФИО Должность Кабинет Рабочие телефоны

Руководство администрации Ленинского района 

(ул. Лермонтова, 2)

Бобырь Игорь Михайлович глава администрации ул.Лермонтова,2, каб.303 39-12-12
Янковская Элеонора Романовна главный специалист отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц ул.Лермонтова,2, каб.304 39-30-77
Яскевич Геннадий Антонович первый заместитель главы администрации ул.Лермонтова,2, каб.305 45-02-20
Михальский Дмитрий Викторович заместитель главы администрации по экономике ул.Лермонтова,2, каб.308 45-02-24
Ковш Александр Михайлович заместитель главы администрации по социальным вопросам ул.Лермонтова,2, каб.309 45-02-25
Рапин Сергей Григорьевич управляющий делами администрации ул.Лермонтова,2, каб.307 45-02-23

Управление социальной защиты

(ул. Лермонтова, 2)

Кейко Андрей Михайлович начальник управления социальной защиты ул.Лермонтова,2, каб.116 61-12-03
Белявская Ольга Михайловна заместитель начальника ул.Лермонтова,2, каб.118 61-12-05
Исакова Юлия Александровна заместитель начальника ул.Лермонтова,2, каб.119 61-12-16
Борисова Татьяна Анатольевна начальник отдела пенсионного обеспечения ул.Лермонтова,2, каб.121 61-12-15
Шешко Ольга Ивановна начальник отдела социального обеспечения ул.Лермонтова,2, каб.121 61-12-15
Макаревич Елена Васильевна главный бухгалтер ул.Лермонтова,2,каб.130 61-12-19
Максимович Сергей Николаевич ведущий администратор сетей ул.Лермонтова,2,каб.125 61-12-08

ГУ "Центр социального обслуживания населения Ленинского района г. Гродно" 

(ул. Социалистическая, 37)

Шабаль Валентина Николаевна директор ул.Социалистическая,37, каб.5 31-45-00
Куршук Надежда Леонардовна заместитель директора ул.Социалистическая,37, каб.7 31-45-50
  секретарь приёмной ул.Социалистическая,37, каб.4 31-46-54
Лисина Марина Анатольевна  юрисконсульт ул.Социалистическая,37, каб.2 31-46-41
Степура Валентина Михайловна главный бухгалтер ул.Социалистическая,37, каб.7 31-46-20
Белко Инна Кенжебаевна  заведующий отделением первичного приема, анализа, информирования и прогнозирования ул.Социалистическая,37, каб.11 31-45-72
Маянская Елена
Викторовна
заведующий отделением адресной социальной помощи и поддержки ул.Социалистическая,37, каб.10 31-45-64
Романчик Марина Николаевна заведующий отделением социальной помощи на дому ул.Социалистическая,37, каб.3 31-45-74
Назарова Ольга Леонидовна  заведующий отделением социальной адаптации и реабилитации ул.Социалистическая,37, каб.12 31-45-29
Зезюля Светлана Алексеевна  заведующий отделением социального ухода на дому ул.Социалистическая,37, каб.9 31-45-60
Гайдук Елена Александровна  заведующий отделением комплексной поддержки в кризисной ситуации ул.Социалистическая,37, каб.15 31-45-12
Курило Инна Николаевна  заведующий отделением сопровождаемого проживания ул.Врублевского,1/1, каб.607 55-23-37
Морозик Галина Ивановна заведующий отделением дневного пребывания для инвалидов ул. Врублевского, 76а   64-39-60
Гагаузова Наталья Николаевна  заведующий отделением дневного пребывания для граждан пожилого возраста  ул. Врублевского,1/1, каб. 602 68-37-68

Фонд социальной защиты

(ул. Социалистическая, 10)

Юдина Людмила Константиновна начальник ул. Социалистическая, 10, каб.303 68-33-90
Бартюк Елена Францевна заместитель ул. Социалистическая, 10, каб.306 68-33-88
Ковалевская Ирина Георгиевна заместитель ул. Социалистическая, 10, каб.305 68-33-88

Группа бухгалтерского учёта и отчётности 

(ул. Лермонтова, 2)

Кулевич Ирина Ивановна главный бухгалтер группы бухгалтерского учета и отчетности  ул.Лермонтова,2, каб.201 45-02-39
Нахват Оксана Васильевна ведущий бухгалтер группы бухгалтерского учета и отчетности  ул.Лермонтова,2, каб.202 45-02-38

Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц 

(ул. Лермонтова, 2)

Щука Татьяна Николаевна начальник отдела ул.Лермонтова,2, каб.106 39-59-27
Бутрим Ирина Мироновна  главный специалист ул.Лермонтова,2, каб.107 45-02-49

Юридический отдел

(ул. Лермонтова, 2)

Зимновода Александр Анатольевич начальник юридического отдела ул.Лермонтова,2, каб.302 39-59-37
Авдоцейко Анна Ивановна главный специалист отдела ул.Лермонтова,2, каб.301 45-02-27
Житкова Оксана Ивановна главный специалист отдела ул.Лермонтова,2, каб.103 45-02-47

Отдел образования, спорта и туризма (руководство) 

(ул. Лермонтова, 2)

Тарасевич Оксана Сергеевна начальник отдела ул.Лермонтова,2, каб.217 60-12-27
  приёмная ул.Лермонтова,2, каб.218 62-61-66
Рекеть Наталья Петровна заместитель начальника ул.Лермонтова,2, каб.219 62-61-60
Сельцова Инна Анатольевна заведующий учебно-методическим кабинетом ул.Лермонтова,2, каб.227 62-61-71

Отдел образования, спорта и туризма (специалисты) 

(ул. Лермонтова, 2)

Хоменко Наталья Петровна главный специалист (учебная часть) ул.Лермонтова,2, каб.229 62-61-68
Наумович Алла Анатольевна главный специалист (сектор охраны прав детства) ул.Лермонтова,2, каб.307 62-61-63
       

Отдел организационно-кадровой работы

(ул. Лермонтова, 2)

Бражук Роберт Станиславович начальник отдела ул.Лермонтова,2, каб.203 39-59-23
Версоцкая Наталья Александровна главный специалист ул.Лермонтова,2, каб.203 45-02-37

Отдел экономики

(ул. Лермонтова, 2)

Региневич Елена Ивановна начальник отдела ул.Лермонтова,2, каб.111 45-02-50
Тумар Елена Михайловна главный специалист ул.Лермонтова,2, каб.112

39-59-24

45-02-51

Горбач Елена Александровна главный специалист ул.Лермонтова,2, каб.110 39-59-21
Отделение по гражданству и миграции ОВД (ул. Дубко, 5)
Высоцкая Татьяна Львовна начальник отдела ул. Дубко, 5, каб. 135 79-68-15
Сытая Дина Вацлавовна старший инспектор ул. Дубко, 5, каб. 134 79-68-79
Отдел внутренних дел (ул. Дубко, 5)
Карпушкин Олег Иванович начальник отдела ул.Дубко, 5, каб. 205 79-68-01
Верболь Виталий Станиславович первый заместитель ул.Дубко, 5, каб. 315 79-68-02
Войтешко Алексей Игоревич заместитель ул.Дубко, 5, каб. 305 79-68-03
Копыцкий Владимир Анатольевич заместитель ул.Дубко, 5, каб. 505 79-68-04

Отдел жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

(ул. Лермонтова, 2)

Шухно Дмитрий Иванович начальник отдела ул.Лермонтова,2, каб.205 39-59-10
Яколцевич Гражина Чеславовна  заместитель начальника  ул.Лермонтова,2, каб.212 39-59-36
Терешко Николай Алексеевич главный специалист ул.Лермонтова,2, каб.204 45-02-35
Матвейчик Денис Александрович главный специалист ул.Лермонтова,2, каб.204 45-02-36

Отдел по учету и распределению жилья

(ул. Лермонтова, 2)

Сергейчик Юлия Марьяновна  начальник ул.Лермонтова,2, каб.208 45-02-33
Чульба Елена Леонидовна главный специалист ул.Лермонтова,2, каб.207 45-02-34
Рукша Мария Ивановна главный специалист ул.Лермонтова,2, каб.206 39-60-42

Комиссия по делам несовершеннолетних 

(ул. Лермонтова, 2)

Некрашевич Ирина Иосифовна заместитель председателя ул.Лермонтова,2, каб.102 39-59-38

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи

(ул. Лермонтова, 2)

Равлушевич Ирина Эдмундовна начальник ул.Лермонтова,2, каб.310 45-02-26
Строчинская Алена Ивановна  главный специалист ул.Лермонтова,2, каб.211 45-02-30
Миронова Юлия Александровна главный специалист ул.Лермонтова,2, каб.209 45-02-32
Отдел записи актов гражданского состояния (ул. Виленская, 1)
Онегина Светлана Александровна начальник отдела ул.Виленская,1,каб.1 39-70-69
Стока Светлана Иосифовна главный специалист ул.Виленская,1,каб.2 39-71-03
Абрамчик Оксана Константиновна главный специалист ул.Виленская,1,каб.2 39-71-03
УЖРЭП Ленинского района г.Гродно (ул. Богуцкого, 7)
Мисюля Михаил  Михайлович директор ул.Богуцкого,7 каб.6 55-72-50
Соболева Ольга Викторовна приёмная ул.Богуцкого,7, каб.5 55-72-50
Тепло Сергей Леонтьевич заместитель директора ул.Богуцкого,7, каб.7 55-72-51
 Гармаш Максим Григорьевич заместитель директора ул.Богуцкого,7, каб.7 55-72-51
Захарчук Наталья Владимировна главный бухгалтер ул Богуцкого,7, 20 55-72-34
Инспекция министерства по налогам и сборам по Ленинскому району (ул. Дубко, 19)
Севко Юрий Францевич начальник ул.Дубко, 19, каб. 237 45-30-42 
  приёмная ул.Дубко, 19, каб. 237 45-30-47, 41-09-95 (факс)
 Козел Оксана Борисовна  первый заместитель ул.Дубко,19, каб. 246 45-30-43
Каплинский Юрий Геннадьевич заместитель ул.Дубко, 19, каб. 113 45-30-45
  заместитель ул.Дубко, 19, каб. 229 45-30-44

Совет ветеранов Ленинского района г.Гродно

(ул. Лермонтова, 2)

Кувшинов Владимир Петрович председатель ул.Лермонтова,2, каб.108 62-42-64
Ленинский районный комитет ОО "БРСМ"
  первый секретарь пл. Тизенгауза, 4, каб. 15 62-07-63

Новости