03.12.2021
С каждым годом становиться все больше людей, готовых протянуть руку помощи, сделать доброе дело, поделиться душевной теплотой и заботой. С 1992 года в мире ежегодно 3 декабря отмечается Международный день инвалидов. Главная цель этого дня – привлечение внимания к проблеме людей с ограниченными возможностями.

Стало доброй традицией проводить в учреждениях образования района мероприятия, приуроченные к Международному Дню инвалида.
03.12.2021 на базе ГУО «Ясли-сад № 51 г.Гродно» состоялось праздничное мероприятие "Праздник добра и дружбы...".

Педагогические работники учреждения образования и гости мероприятия подарили настоящий праздник для воспитанников с особенностями психофизического развития.
Рекеть Наталья Петровна, заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма администрации Ленинского района г. Гродно, заместитель председателя Ленинского отделения общественного объединения "Белорусский фонд мира" в рамках данного мероприятия подарила воспитанникам с нарушением слуха, компенсированным кохлеарным имплантом, подарки в виде физкультурного оборудования от районного общественного объединения "Белорусский фонд мира".
Татарников Владимир Владимирович от религиозной евангелическо-лютеранской общины г.Гродно вручил сертификат на 500 рублей на укрепление материально-технической базы учреждения дошкольного образования.




