Размер шрифта:aaa
ИзображенияВыключитьВключить
Цвет сайтаaaa
обычная версия сайта
0
0
0

Адрес: ул.Советская, 10

Телефон: 39-30-77

Электронная почта:
lenadm@mail.grodno.by

Официальный сайт Администрации Ленинского района г.Гродно

          

Официальный сайт Администрации Ленинского района г. Гродно
23.12.2019
Церемония обновления доски Почёта Ленинского района г.Гродно 2019

Торжественная церемония обновления доски Почёта Ленинского района г.Гродно состоялась 23 декабря 2019 года. На доску Почёта занесены люди, чьими усилиями внесен серьезный вклад в процветание Ленинского района:
  1. Гедроить Виктор Генрихович – механик открытого акционерного общества «Молочный Мир» 80297846867
  2. Врублевский Анатолий Александрович – директор Гродненского государственного унитарного предприятия «Управление капитального строительства Гроденского городского исполнительного комитета».
  3. Яцевич Владислав Станиславович – мастер участка озеленения городского унитарного ремонтно-строительного предприятия «Гроднозеленстрой». 80298844506
  4. Бонецкая Светлана Владимировна – заведующий универсамом «Свитанак» гродненского городского торгового унитарного предприятия «Нарочь».
  5. Баранов Юрий Владимирович – главный экономист Гродненского филиала республиканского унитарного предприятия «Белтелеком».
  6. Черниловская Людмила Осиповна – декан факультета искусств и дизайна учреждения образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы». 80299405437
  7. Лукьянова Галина Анатольевна – преподаватель Гуманитарного колледжа учреждения образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы».
  8. Тонкевич Алина Чеславовна – заместитель директора по воспитательной работе государственного учреждения образования «Гимназия №5 г.Гродно».
  9. Добренко Ирина Михайловна - заведующий государственного учреждения образования «Ясли-сад № 85 г.Гродно».
  10. Козловская Ирина Тадеушевна – главный бухгалтер государственного учреждения здравоохранения «Гродненский областной клинический перинатальный центр».80336866458
  11.  Борисевич Светлана Евгеньевна – художественный руководитель народной эстрадной студии «Миллениум» государственного учреждения «Гродненский городской центр культуры».
  12. Кныш Ольга Николаевна – тренер-преподаватель по спорту учебно-спортивного учреждения «Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 3». 80297873917
  13.  Семашко Елена Александровна – старший инспектор лицензионно-контрольной группы штаба Ленинского (г.Гродно) отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь.
  14. Стрельчонок Иван Степанович – участник Великой Отечественной войны, представитель совет районной организации ветеранов Ленинского района г.Гродно.
  15. Курило Ольга Васильевна – социальный работник отделения социальной помощи на дому государственного учреждения «Центр социального обслуживания населения Ленинского района г.Гродно».

 

  Версия для печати
26.12.2019
Трудовая пенсия для самозанятых
24.12.2019
К чему может привести неуплата обязательных страховых взносов в бюджет фонда социальной защиты населения
24.12.2019
«ФОЦ «Олимпия» тренажерном зале по ул. Комарова, организовал новогодний утренник.
20.12.2019
В Гродно спасатели продолжают проводить тематические уроки безопасности со школьниками.
20.12.2019
Физкультурно-оздоровительное мероприятие для детей и подростков «Здравствуй, Зимушка-Зима!».
20.12.2019
В г. Баку состоялась Международная олимпиада по естественным наукам среди подростков «Лаборатория подготовки талантов – 2019».
20.12.2019
К сведению иностранных граждан!
17.12.2019
Открытое первенство Ленинского района г. Гродно по гиревому спорту «Зимние игры».
14.12.2019
Шествие Дедов Морозов в г.Гродно.
  Другие новости
Страницы

Новости